Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) 5 originale Holzschnitte (für Kalender), u. a. "Gefrorene Träume" - 1996, alle unsigniert, betitelt und datiert, Blattformat je ca. 67,5 x 55,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert HAMMERSTIEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |